Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Календарь событий

27 января 2020

27
Янв

БЛОКАДНЫЙ ХЛЕБ ЛЕНИНГРАДА

Блокада Ленинграда – это неслыханное испытание человека на человечность, достоинство, любовь к близким, сострадание, сердечность. Эти испытания были ежедневными, страшными, потому что голод представить вообще не возможно, не пережив его…14 января советские войска перешли в наступление с Приморского плацдарма на Ропшу, а 15 января от Ленинграда на Красное село.

27
Янв

СТУДЕНЧЕСКИЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ БУМ

Танцевальная студенческая дискотека для студентов ПСТ прошла на отлично. Всех студентов с праздником. Отличных оценок, ярких впечатлений, преданных друзей и побольше совместных мероприятий.

27
Янв

БЕСКОНЕЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

24.01.2020 год в Государственном профессиональном образовательном учреждении «Прокопьевский строительный техникум» состоялась игра-тренажер, в рамках мероприятий по финансовой грамотности «Бесконечные Возможности». Проводили игру ее создатели: Деревянчук Анастасия, Максим Гребенников. Приняли участие 30 студентов 1-3 курсов. Студенты научились применять знания финансовой деятельности в построении деловой карьеры и скоплении финансов.

27
Янв

«Мне ничего не будет»

В Прокопьевском строительном техникуме в рамках месячника профилактики правонарушений, совместно с психологом ОПОФКУ ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу старшим лейтенантом Ермак М.В.,  для обучающихся 1 курса были проведены беседы о здоровом образе жизни, правах и обязанностях, пропаганде правовых  знаний.

Контактные данные:

 
653045, г. Прокопьевск, ул.Институтская, 106; Тел. (3846) 69-94-55, тел. факс (3846) 69-94-55