Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Мини-футбол

10 сентября проходило первенство города среди студентов профессиональных образовательных учреждений (2 группа), посвященное 75-летию победы в Великой Отечественной войне. Праздник  начался с парада спортсменов. После жеребьевки команд игры  распределились: 1 игра ПСТ и Агроколледж, 2 игра ПСТ и ППЭТ, 3 игра ППЭТ и Агроколледж. С первой до последней минуты игра держалась в напряжении не только футболистов обеих команд, но и многочисленных болельщиков. Первый тайм закончился 1:3. Второй тайм ребята держались, и не дали противник забить ни одного гола в наши ворота. По итогам турнира вручены грамоты и благодарственные письма. 1 место Агроколледж, 2 место ПСТ, 3 место ППЭТ.