Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Календарь событий

18 марта 2022

18
Мар

Экскурсия на предприятие «Шахтоуправление «Майское»

В рамках конкурса «Волнение» наша команда побывала на экскурсии на предприятии «Шахтоуправление «Майское» (Разрез «Первомайский») холдинговой компании «СДС-уголь». Во время экскурсии студенты имели возможность ознакомиться с разработкой участка недр, организацией производства, современной техникой и оборудованием, наблюдать представителей разных профессий в рабочей обстановке, в процессе деятельности.

18
Мар

Волонтерская помощь бездомным животным

Принимаем эстафету волонтерской помощи бездомным животным у ГБПОУ Прокопьевский техникум физической культуры!

18
Мар

Ярмарка учебных мест

Прокопьевский строительный техникум принял участие в Ярмарке учебных мест «Куда пойти учиться», которая состоялась 17.03.2022г. в филиале КузГТУ в г. Прокопьевске. На ярмарке был показан мастер класс для будущих дизайнеров, видеофильм о профессиях и специальностях и представлены информационные материалы, буклеты и макеты. Наши студенты принимали активное участие в привлечении будущих абитуриентов. Многие абитуриенты заинтересовались профессиями и специальностями, которые получают в техникуме.

18
Мар

Соревнования "Армейский гиревой рывок"

Терехов Назар, студент гр.МБ-20 принял участие в составе команды в соревновании "Армейский гиревой рывок",где был установлен рекорд России.

Фотоотчет 

18
Мар

Краеведческая игра «По родному краю»

17 марта  сотрудниками библиотеки совместно с преподавателем техникума Волковой О.В. для  студентов провели краеведческую игру «По родному краю». Разделившись на 6 команд, студенты 1 курса гр.ОГР-20 переходили от одного этапа к другому: известные люди, история, география, города и другие. Участники могли воспользоваться книгами и найти в них ответы. Заключительным этапом стал блиц-опрос для всех команд.

18
Мар

Всероссийский конкурс молодежных проектов

Продолжается период подачи заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов для физических лиц, который продлится до конца марта! Каждый гражданин РФ в возрасте от 14 до 35 лет может получить до 1,5 млн рублей на реализацию своей социальной идеи.

Контактные данные:

 
653045, г. Прокопьевск, ул.Институтская, 106; Тел. (3846) 69-94-55, тел. факс (3846) 69-94-55